OR-Sitzung Gundelfingen/Dürrenstetten


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Ortsvorsteher Lukas BlochingOR/OV Gundelfingen-DürrenstettenOR/OV Gundelfingen-Dürrenstetten VorsitzVorsitz23.07.2019von 23.07.2019
Ortsvorsteher Franz MüllerOR Gundelfingen-DürrenstettenOR Gundelfingen-Dürrenstetten VorsitzVorsitz18.06.200724.07.2019von 18.06.2007 bis 24.07.2019
Ordentliche Mitglieder
Andreas ErzbergerOR Gundelfingen/DürrenstettenOR Gundelfingen/Dürrenstetten Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Anton KleyOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.200918.06.2014von 07.06.2009 bis 18.06.2014
Franz KurzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.200918.06.2014von 07.06.2009 bis 18.06.2014
Siegfried TreßOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.200918.06.2014von 07.06.2009 bis 18.06.2014
Peter ZieglerOR Gundelfingen/DürrenstettenOR Gundelfingen/Dürrenstetten Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.07.2014von 29.07.2014
Hans OberdorferOR Gundelfingen/DürrenstettenOR Gundelfingen/Dürrenstetten Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.07.2014von 29.07.2014
Simone StefanOR Gundelfingen/DürrenstettenOR Gundelfingen/Dürrenstetten Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.07.2014von 29.07.2014
Georg ErzbergerOR Gundelfingen/Dürrenstetten und GR (CDU)OR Gundelfingen/Dürrenstetten und GR (CDU) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.06.200424.07.2019von 13.06.2004 bis 24.07.2019