Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
OR-Sitzung DottingenOR/OV Dottingen und GR (SPD)OR/OV Dottingen und GR (SPD) VorsitzVorsitz22.10.1980von 22.10.1980
Ordentliche Mitglieder
GemeinderatOR/OV Dottingen und GR (SPD)OR/OV Dottingen und GR (SPD) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.07.2009von 28.07.2009
Fraktionsvorsitzendenbesprechung mit stellv. BürgermeisternOR/OV Dottingen und GR (SPD)OR/OV Dottingen und GR (SPD) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.01.2014von 21.01.2014
Gemeinderat mit OrtschaftsratOR/OV Dottingen und GR (SPD)OR/OV Dottingen und GR (SPD) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.01.2014von 21.01.2014
SPD-Fraktion - FraktionssitzungOR/OV Dottingen und GR (SPD)OR/OV Dottingen und GR (SPD) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.07.2014von 29.07.2014
Stellvertrendes Mitglied
Arbeitsgruppe FeuerwehrwesenOR/OV Dottingen und GR (SPD)OR/OV Dottingen und GR (SPD) Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.07.2019von 23.07.2019